Qui est Cibo?

Cibo est un fournisseur de matériaux de ponçage techniques et orientés solutions, avec une expertise unique au niveau de la finition de l’acier inoxydable et des matériaux difficiles à usiner.


Ses clients typiques sont les entreprises actives dans les domaines aériens et spatiaux, dans l’industrie alimentaire, les producteurs de cuisines industrielles et d’implants médicaux, l'architecture design et décorative, le mobilier urbain en acier inoxydable, les fabricants d’escaliers, etc. Tous sont des clients dont les exigences en matière de finition sont très élevées et spécifiques.

 

Qui est qui?

    
 bram

 

L’équipe commerciale

sous la direction de

Bram Gilles

bram.gilles@cibo.be

         
 roel  fred Dago 
 

Roel Esselens

Région : Flandre-Occidentale et Flandre-Orientale

Expert senior en applications et « problem solver » par excellence

Fournit des solutions et assiste l’équipe de vente et les partenaires en leur apportant ses conseils spécifiques dans le domaine des abrasifs

Pour lui, il n’y a pas de défi trop grand

roel.esselens@cibo.be

+32 (0)475 67 04 97

 

 Andreas Dusar

Région : Flandre

Section: utilisateurs finals

Conseiller junior en applications

Jeune et enthousiaste

andreas.dusar@cibo.be

+32 (0)471 77 14 44

 

Frédéric Frenay

Région : Wallonie

Conseiller senior en applications

Enthousiaste et persuasif

frederic.frenay@cibo.be

+32 (0)475 80 49 83

 

 

Dago Van Balberghe

Vente internationale

Responsable Commercial Export

Négociateur enthousiaste et motivé

dago.van.balberghe@cibo.be

+32 (0)475 80 70 25 (BE)

 
         
        
 

Mark Kats

Région : Pays-Bas

De longues années d’expérience en tant que vendeur d’abrasifs techniques

Sociable et très motivé

mark.kats@cibo.be

+31 (0)6 83 59 24 57 (NL)

 

Nicolas Decraemer

Vente internationale

Junior Commercial Export

Jeune et enthousiaste

nicolas.decraemer@cibo.be

+32 (0)473 25 00 23

 

 

   
         

  
 

Le visage qui se cache derrière la voix du service interne

   
 bert Katrien   
 

Bert Adriaens

Office manager

Responsable final de service commercial interne

Connaissances encyclopédiques des produits et des clients

bert.adriaens@cibo.be

 

Katrien Renmans

Service commercial interne

Serviable et orienté solution

katrien.renmans@cibo.be

 

Els Van Olmen

Service commercial interne

Lisse et professionnel

els.van.olmen@cibo.be 

 

 Els Vanden Branden

Service commercial interne

Serviable et orienté clients

els.vandenbranden@cibo.be